2017-05-18 15:29:00 |
/ | РИА "Сибирь" | / | Кемерово |
|
Найти убийц полиции Кузбасса помогла картонная упаковка, для трупа женщины
В Топкинском районе Кемеровской области в конце апреля местным жителем на свалке бытовых отходов было обнаружено тело 46-летней женщины с ножевыми ранениями. Труб был завернут в шторы и картон. Мужчина вызвал полицию. При осмотре места происшествия криминалисты обратили внимание на картон, где был логотип производителя. Поработав с магазинами, следствие, продавцы вспомнили, кто из местных жителей покупал у них такие товары, установило подозреваемым. Они свою вину признали. Об этом сегодня сообщает пресс-служба областного управления СКР.
Обвинение предъявлено двум братьям - 30- и 26-летнему жителям Топкинского района. По словам обвиняемых, 23 апреля они на автомобиле поехали в магазин за спиртными напитками. В пути они затормозили у женщиной, которая ловила попутную машину. Мужчины пригласили попутчицу выпить вместе с ними.
Уже за столом женщина, выпив лишнего, стала вести себя неадекватно, ругаться и обзываться. Чтобы успокоить собутыльницу мужчины окатили ее холодной водой. После чего женщина полезла в драку. Тогда сначала 30-летний хозяин дома несколько раз ударил ее ножом, а затем и его 26-летний брат. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.
Чтобы скрыть следы преступления, молодые люди завернули тело убитой женщины в шторы и картон, а затем вывезли на свалку бытовых отходов.
Cмотрите также:
Происшествия
Кемеровская область
|