2018-11-30 13:13:00 |
/ | РИА "Сибирь" |
|
В Алтайском крае бывшая заведующая заочным отделением техникума обвиняется в получении взяток
Следственным отделом по городу Бийску Алтайского края завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей заведующей заочным отделением техникума лесного хозяйства. Она обвиняется в получении взяток.
По данным следствия, в период с 2014 по 2018 год заведующая получала от студентов, обучающихся на заочном отделении Бийского техникума лесного хозяйства, взятки за положительные оценки по результатам экзаменов и зачетов без фактической их сдачи. Следствием доказаны шесть эпизодов противоправной деятельности заведующей. Сумма полученных взяток составила более 189 тысяч рублей.
В ходе предварительного следствия женщина вину признала в полном объеме. Сейчас уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Алтайскому краю Людмила Рязанцева.
Cмотрите также:
Криминал
Алтайский край
Бийск
|