2020-08-11 06:10:00 |
/ | РИА "Сибирь" | / | Улан-Удэ |
|
Летний отдых в санаториях Бурятии - в топ-3 самых доступных в Сибири на Дальнем Востоке
Портал бронирования "Санатории-России.рф" составил рейтинг регионов Дальневосточного федерального округа по доступности отдыха в санаториях в августе этого года.
Отдых в санаториях Бурятии, который обойдётся в 2150 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, станет одним из самых доступных не только в регионе, но и в целом по стране.
В топ-5 субъектов ДФО по доступности санаторного отдыха летом вошли Амурская область (1820 рублей в сутки), Забайкальский край (1950 рублей), Бурятия (2150 рублей), Сахалинская область (2200 рублей) и Хабаровский край (2250 рублей). Санаторно-курортный отдых в округе в конце лета обойдётся, в среднем, в 2,4 тысячи рублей в сутки.
Рейтинг составлен по анализу цен на санаторный отдых в августе этого года. Источник: https://санатории-россии.рф/блог/рейтинг-доступности-санаториев-в-федеральных-округах-рф
Cмотрите также:
Общество
Республика Бурятия
|