2021-03-03 12:13:00 |
/ | РИА "Сибирь" |
|
Михаил Мишустин в Горно-Алтайске ознакомился с местной продукцией
Премьер-министр России Михаил Мишустин начал визит в Республику Алтай с посещения предприятий, связанных с аграрным сектором. После поездки в строящийся агропромышленный парк он вместе с главой республики Олегом Хорохординым и министром сельского хозяйства страны Дмитрием Патрушевым посетил производственный комплекс компании "Нарине", которая выпускает продукцию из дикорастущих алтайских растений и сырья животного происхождения.
Среди товаров - безалкогольные травяные бальзамы и чаи, водно-спиртовые экстракты, лечебные масла, биологически активные добавки. В том числе знаменитый "Горно-Алтайский бальзам".
Михаил Мишустин ознакомился с местной продукцией, пообщался с сотрудниками предприятия, а также с представителями сельскохозяйственной отрасли, ответил на их вопросы.
Также в программе премьера сегодня - визит в республиканский классический лицей и встреча с представителями турбизнеса. По итогам визита он обсудит ситуацию в регионе с Олегом Хорохординым.
Источник: https://www.gorno-altaisk.info/news/128235
Cмотрите также:
Политика
Республика Алтай
Горно-Алтайск
|