2021-10-06 11:05:00 |
/ | РИА "Сибирь" | / | Новосибирск |
|
Разработчику IT-компании в Новосибирске готовы платить 250 тыс рублей
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 130 тыс вакансий в крупнейших городах России. В результате были отобраны самые высокооплачиваемые предложения октября.
В числе наиболее привлекательных вакансий по уровню дохода в Новосибирске - разработчик, программист, категорийный менеджер, бухгалтер и инженер.
В октябре в топ высокооплачиваемых вошли вакансии программистов на Java, ?Android, C#, PHP, Elixir, инженеров, руководителей высшего и среднего звена, ?менеджеров сферы продаж.?В Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Перми среди высокооплачиваемых позиций - вакансии медицинского персонала. В Нижнем Новгороде, Уфе, Перми, Волгограде, Красноярске высоко ценятся квалифицированные рабочие, а также управленцы высшего звена. В Омске и Новосибирске больше всего получают программисты.
В Новосибирске больше всего готовы платить разработчику в IT-компании с опытом работы от трех лет. Работодатель обещает зарплату до 250 тыс рублей в месяц и возможность работы в гибридном режиме (3 дня в офисе, 2 дня из дома), либо удалённо. Работодатель предоставляет технику по выбору сотрудника. На втором месте - вакансия ведущего программиста 1С с зарплатой от 200 тыс рублей. Ищут сотрудника с опытом работы от трех лет. Нанимающая компания предлагает уютный офис и возможность частично удаленной работы.
В тройку лидеров попала вакансия категорийного менеджера в международную компанию с зарплатой от 110 тыс рублей в месяц. Специалиста ждут амбициозные проекты, а также возможность профессионального роста. Для сотрудников предусмотрен полный социальный пакет и добровольное медицинское страхование.
В рейтинг также попала вакансия главного бухгалтера с опытом работы от пяти лет и зарплатой от 104 тыс рублей. Работодатель предлагает корпоративное обучение и возможность профессионального развития.
Замыкает пятерку вакансия инженера по автотестированию Java с зарплатой от 100 до 120 тыс рублей. Компания дает возможность работать удаленно либо в офисе. Предусмотрены корпоративные развлекательные программы.
Самую высокую зарплату в этом месяце предлагают в Санкт-Петербурге разработчику на языке программирования Scala - 370 тыс рублей в месяц и возможность трудиться удалённо, а также английский - за счёт работодателя. На втором месте - тоже вакансия из IT: начальнику управления IT в компанию по профессиональному подбору персонала предлагают зарплату от 350 тыс рублей. Третье место делят сразу несколько вакансий разработчиков из IT в Москве с зарплатами от 300 тыс рублей, а также хирург-имплантолог в стоматологии в столице. Такому врачу готовы платить от 300 тысяч рублей и обсуждать с ним удобный график работы.
Также в топ-5 самых доходных вакансий попали менеджер по развитию бизнеса в крупной производственной компании Екатеринбурга, занимающейся развитием добывающего горно-шахтного оборудования, которому готовы платить от 250 тыс рублей. Столько же предлагают и разработчику на языке Golang в Новосибирске. Также программисту дадут возможность работы в гибридном режиме, либо удалённо и выбрать подходящую технику, сообщает пресс-служба сервиса SuperJob.
Cмотрите также:
Экономика
Новосибирская область
|