2021-10-04 09:05:00 |
/ |
РИА "Сибирь" |
/ |
Барнаул |
|
Алтайский край вошел в число популярных регионов для отдыха в ноябре
Алтайский край вошел в топ регионов, наиболее востребованных для путешествий в ноябрьские праздники. Такие данные приводит ассоциация туроператоров России.
Самыми популярными направлениями для путешествий оказались Краснодарский край, Крым, Кавминводы, Санкт-Петербург, Калининград и курорты Абхазии. Кроме того, часть россиян собирается отдохнуть в лечебницах Алтайского края, Казани и Подмосковья.
Как отмечают туроператоры, в сентябре продажи туров были не слишком высокими. Основной спрос на них начнется во второй половине октября.
Напомним, этим летом Алтайский край посетило почти 900 тысяч туристов. Однако регион все еще пока не вышел на допандемийный уровень турпотока, сообщает https://brl.mk.ru/.
Cмотрите также: Здравоохранение Алтайский край
|