2023-02-20 18:32:00 |
/ |
РИА "Сибирь" |
/ |
Барнаул |
|
В Алтайского края в селе Урожайное женщина на глазах у сына подожгла свою полуторагодовалую дочь
В Советском районе Алтайского края в селе Урожайное местная жительница подозревается в убийстве своей полуторагодовалой дочери с особой жестокостью, - сообщает сегодня пресс-служба регионального управления СКР.
По данным следствия, сегодня, 20 февраля, днем в селе Урожайном подозреваемая привезла свою полуторагодовалую дочь к складам, где, облив ребенка бензином, подожгла ее на глазах своего 8-летнего сына, после чего скрылась. От полученных травм ребенок скончался. Подозреваемая задержана.
Установлено, что семья состоит на учете как неблагополучная, и в январе этого года подозреваемая была ограничена судом в родительских правах. Органами СК зарегистрирован материал доследственной проверки в отношении должностных лиц органов системы профилактики, в чьи обязанности входил контроль за данной семьей. По факту их действий либо бездействия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Cмотрите также: Происшествия Алтайский край Паноптикум
|